02.05.2011. Внимание!!! Открылась запись на первый квест
27.04.2011. Ура, товарищи! Наш долгожданный форум наконец-то открылся и начинает свою жизнь. Спешите занять свою роль.

Уважаемые гости, мы очень рады приветствовать на ролевой «puppet's valley», посвященную реальной жизни. Для всех будущих игроков есть возможность заполнить упрощённую анкету. На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам. Если будут вопросы, обращайтесь в гостевую к администрации.

Дата и время: 15 сентября 2011 год, четверг. 8:00 – 12:00.

Солнце невыносимо печёт, листья шепчутся о чем-то в огненных кронах деревьев, опадают, багрово-золотистым ковром устилая землю. Тихо дует холодный северный ветер и где-то в стороне лениво носит опавшие листья, вздымая их, закручивая, кидая и приставая к деревьям. А земля всё ещё дышит благодатью и хранит тепло.

Действие в игре:

Действие в игре. Игра ещё не началась, мы только на начальных этапах развития. Зовите своих друзей, а мы обеспечим вам интересную сюжетную линию и прекрасную игру.



Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список персонажей
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Нужные персонажи

Баннеры: NOX

puppet's valley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » puppet's valley » Информационнное бюро » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Jonathan Evans написал(а):

Да можете. Но можно уточнить, вы собираетесь взять роль детектива из местной полиции или же просто человека любой профессии, который хочет взяться за расследование?

Скорее второе...
Можно быть фотогрофом из другого города, решившим самостоятельно расследовать это дело

Jonathan Evans написал(а):

Изменено на 1111

Спасибо)

0

62

Здравствуйте)
хотелось бы попросить придержать девушку -  Letizia (Letti) Romano | Летиция (Летти) Романо, которая их нужных)

0

63

Arianna Harmon написал(а):

фотогрофом из другого города

думаю можно, но нужно учесть, как до вашего города добрались слухи, и почему вы поверили этим слухам

Эстель на три дня

0

64

Lilayla/Madeleine/Helen/Slovena/London de Kobrero
можете эту роль придержать для подруги до среды?

Jonathan Evans написал(а):

думаю можно, но нужно учесть, как до вашего города добрались слухи, и почему вы поверили этим слухам

Эм... может слышала от сестры, а после того как та пропала, решила приехать в город и во всем попробовать разобраться самостоятельно?

0

65

Arianna Harmon написал(а):

Lilayla/Madeleine/Helen/Slovena/London de Kobreroможете эту роль придержать для подруги до среды?

придержим

Arianna Harmon написал(а):

Эм... может слышала от сестры, а после того как та пропала, решила приехать в город и во всем попробовать разобраться самостоятельно?

дело в том, что сестра ваша - самая первая жертва, так что она никаким образом не могла вам сообщить об этом.
возможен вариант, что от сестры не было никаких вестей, не знаю, насколько близкие у вас отношения, но вы могли приехать в город, чтобы проверить, что произошло. и там узнали об исчезновениях.

0

66

Marcus Daniels написал(а):

возможен вариант, что от сестры не было никаких вестей, не знаю, насколько близкие у вас отношения, но вы могли приехать в город, чтобы проверить, что произошло. и там узнали об исчезновениях.

Хорошо тогда так и напишу) спасибо за помощь)

0

67

Arianna Harmon написал(а):

Хорошо тогда так и напишу) спасибо за помощь)

да не за что х)

0

68

Скажите, а можно взять своего неканон перса с внехой Кэндис Акколой? Или она тоже под атмосферу не подойдет?

0

69

Возможно кем-то буду
К сожалению, эта внешность уже занята. Может кого-нибудь другого подберем?

0

70

Доброго времени суток, Йена Сомерхолдера можно придержать на максимальный срок?

0

71

=)
Придерживаю на 4 дня

0

72

Это снова я, на этот раз попрошу придержать Джессику Лаундс для своей партнёрши по игре и задам несколько интересующих нас вопросов.
Мы хотим отыграть прописанных в вашем сюжете бизнесменов:

Правда, ситуация осложняется тем, что в городе появляются некие бизнесмены, планирующие выселить всех жителей и создать из городка прогрессивный культурный центр.

Мы, нанятые верхами люди, под прикрытием простой семейной пары, приезжаем в город, чтобы в сотрудничестве с другими бизнесменами переделать этот город в культурный центр. Зачем нам прикрытие? Чтобы не пугать людей, городок маленький, сплетни распространяются быстро, а если в городе просто появится новая семейная пара, ищущая тихое местечко для совместной жизни, то никто ничего не заподозрит, сами же мы на самом деле парой не являемся, а точнее мы - бывшая пара, на данный момент коллеги, которые давно знают друг друга много лет и после расставания остались не в самых хороших отношениях, но работа - есть работа.
Такой вариант имеет место быть?)

0

73

=) написал(а):

Такой вариант имеет место быть?)

Имеет, но только тоже вопрос тогда. Мой персонаж тоже бизнесмен, но не скрывается. Он будет знать о вас правду?

0

74

Имеет, но только тоже вопрос тогда. Мой персонаж тоже бизнесмен, но не скрывается. Он будет знать о вас правду?

Думаю, поскольку мы работаем вместе, перед вами скрываться будет не за чем) Поэтому вы будете знать правду.
Тогда мы с моей партнёршей в скором времени зарегимся и заполним анкетки, спасибо)

0

75

Мне не приходит пароль, измените его, пожалуйста, на

И измените, пожалуйста, имя в нике на Katie, ошиблась при регистрации,
Заранее спасибо)

0

76

Кети Colerman
Изменено

+1

77

Что является плагиатом аватарки?

0

78

ghost__ Плагиатом аватарки является её кража и выдача за свою(то есть автор не указывает копирайта настоящего владельца)

0

79

здравствуйте *)
хотелось бы спросить по поводу игры:
можно ли зарегестрировать персонажа по имени Джон? я сделаю полное имя не Джонатан, а какое-то другое.
можно ли зарегистрировать врача, одного из тех, что проводит эксперименты? и если да, то, пожалуйста, хотелось бы узнать чуть более подробнее, чем в сюжете.
и можно ли зарегестрировать саму "жертву" похищения? *))

0

80

PR-agent написал(а):

здравствуйте *)хотелось бы спросить по поводу игры:можно ли зарегестрировать персонажа по имени Джон? я сделаю полное имя не Джонатан, а какое-то другое.можно ли зарегистрировать врача, одного из тех, что проводит эксперименты? и если да, то, пожалуйста, хотелось бы узнать чуть более подробнее, чем в сюжете.и можно ли зарегестрировать саму "жертву" похищения? *))

добрый вечер.
если полное имя будет не Джонатан - пожалуйста, миловсти просим.
можно зарегестрировать врача. в списке персонажей не указаны все направленности, ибо их достаточно много, так что выбирайте любую. а насчёт поподробней, что именно вас интересует?
а жертвы похищения пока нужны мужского пола, вас какой собственно интересует?  :D

0

81

Marcus Daniels написал(а):

жертвы похищения пока нужны мужского пола, вас какой собственно интересует?

женского *)
если бы героиня еще была как бы подослана к ним, журналистом тем же, чтобы выведать, че там происходит. может и глупая задумка, да и перс именно женский, поэтому пойму, если откажете *)

Marcus Daniels написал(а):

что именно вас интересует?

например, как мой перс мог бы стать участником, чтобы в биографии расписать

и там же вроде только охранник, да медсестра свободны х)

Отредактировано PR-agent (2011-05-14 20:32:41)

0

82

PR-agent написал(а):

женского *)если бы героиня еще была как бы подослана к ним, журналистом тем же, чтобы выведать, че там происходит. может и глупая задумка, да и перс именно женский, поэтому пойму, если откажете *)

подослана в качестве жертвы? вряд ли, потому что учёные сами отбирают "жертв".
увы, все жертвы женского пола заняты(

PR-agent написал(а):

например, как мой перс мог бы стать участником, чтобы в биографии расписать

мб были знакомы с Рамоном, организатором этих экспериментов? свой проверенный человек.
или вас зарекомендовали?

PR-agent написал(а):

и там же вроде только охранник, да медсестра свободны х)

Marcus Daniels написал(а):

в списке персонажей не указаны все направленности, ибо их достаточно много, так что выбирайте любую.

любую свою)

0

83

Marcus Daniels
мне про знакомство нравится, спасибо за помощь *)

0

84

Добрый вечер.
Возможен ли такой вариант:

Взять медсестру, которая будет сливать информацию об экспериментах? К примеру одна из засланных журналисток устроилась медсестрой. Или просто сама медсестра решила "подзаработать" (ну или придумать ей более важную причину для того что бы сливать информацию) и поэтому выдает информацию о жертвах... ну не все конечно, там дозировано, или только то что ей будет позволительно знать... Надеюсь внятно объяснила)

??

0

85

PR-agent написал(а):

мне про знакомство нравится, спасибо за помощь *)

обращайтесь)

Слегка написал(а):

Добрый вечер.Возможен ли такой вариант:Взять медсестру, которая будет сливать информацию об экспериментах? К примеру одна из засланных журналисток устроилась медсестрой. Или просто сама медсестра решила "подзаработать" (ну или придумать ей более важную причину для того что бы сливать информацию) и поэтому выдает информацию о жертвах... ну не все конечно, там дозировано, или только то что ей будет позволительно знать... Надеюсь внятно объяснила)??

в принципе возможен, если придумаете вескую причину, по которой вас взяли на работу)
и да, информация будет дозированой, то бишь к документации подпускать вряд ли кто-то будет.
насчёт "слива". кому именно? полиции или людям, что проводят собственное расследование?

0

86

Вот мне кажется логичней все-таки будет если она пойдет туда работать медсестрой (мед.колледж, опыт работы и т.д.) и ее просто заинтересует вначале сама возможность поработать в компании. Ею же заинтересуются как хорошим специалистом. А уже после того как она узнает кого именно придется "лечить", то сложив один к одному решит что нужно как-то спасти жертв, а при этом еще и подзаработать. И так как девушка неглупая, то поймет что с полиции денег не получит, а посему свяжется с журналистами (то есть теми кто проводит собственное расследование)
Ну и да, для того что бы достать больше информации будет стараться входить в доверие к остальным ученым что бы узнать побольше. Скажем так - сама заинтересуется в раскрытии большого секрета не меньше чем те кто ведут собственное расследование)

0

87

Господа администраторы... Неужели меня одну волнует затухающая активность форума? Такая хорошая задумка, отличное исполнение - и все канет в лету? Ребят, надо шевелиться, ну что, забросим игру что ли?

0

88

Anna Linn Weber
Нас вот это тоже волнует, а то мы как-то с Кети вдвоём играем, а в последние дни подумали, посмотрели и поняли, что смысла-то играть нет...

0

89

Craig Colerman
Да...будем ждать админов, потому что на самом деле, игру жалко будет, она неплохая.

0

90

Здравствуйте. Вам нужен персонаж 50-55 лет с внешностью Джона Ноубла. На роль полицейского или мафиози?

0


Вы здесь » puppet's valley » Информационнное бюро » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно