02.05.2011. Внимание!!! Открылась запись на первый квест
27.04.2011. Ура, товарищи! Наш долгожданный форум наконец-то открылся и начинает свою жизнь. Спешите занять свою роль.

Уважаемые гости, мы очень рады приветствовать на ролевой «puppet's valley», посвященную реальной жизни. Для всех будущих игроков есть возможность заполнить упрощённую анкету. На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам. Если будут вопросы, обращайтесь в гостевую к администрации.

Дата и время: 15 сентября 2011 год, четверг. 8:00 – 12:00.

Солнце невыносимо печёт, листья шепчутся о чем-то в огненных кронах деревьев, опадают, багрово-золотистым ковром устилая землю. Тихо дует холодный северный ветер и где-то в стороне лениво носит опавшие листья, вздымая их, закручивая, кидая и приставая к деревьям. А земля всё ещё дышит благодатью и хранит тепло.

Действие в игре:

Действие в игре. Игра ещё не началась, мы только на начальных этапах развития. Зовите своих друзей, а мы обеспечим вам интересную сюжетную линию и прекрасную игру.



Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список персонажей
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Нужные персонажи

Баннеры: NOX

puppet's valley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » puppet's valley » Информационнное бюро » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Задавайте свои вопросы, мы вам ответим

0

2

Здравствуйте...
оченьп онравился дизайн и сюжет ролевой, но с ролью выбрать никак не могу...
можете подсказать?

0

3

Анастасия написал(а):

Здравствуйте...оченьп онравился дизайн и сюжет ролевой, но с ролью выбрать никак не могу...можете подсказать?

доброй ночи. мы очень рады)
насчёт роли, может вас интересует какой-то пределённый характер?
на данном этапе нам бы очень понадобились люди, которые бы захотели начать собственное расследование (род занятий абсоютно не важен) и сами жертвы.
ещё мистеру де Кобреро нужна дочь, работающая медсестрой у экспериметаторов. но он требует определённую внешность, насколько мне известно. это Susan Coffey или Miss Mosh.

0

4

Marcus Daniels
да, скорее интересует определённый характер)
вообщем я больше подойду на роьл жертвы. так как больше люблю отъигрывать девушек- сереньких мышек)
такое вполне возможно?)
я ввстану на сторону нейтрала к примеру, и буду обычным гражданином, который в будущем станет возможно и жертвой)
нормально?)

0

5

Анастасия написал(а):

Marcus Danielsда, скорее интересует определённый характер)вообщем я больше подойду на роьл жертвы. так как больше люблю отъигрывать девушек- сереньких мышек)такое вполне возможно?)я ввстану на сторону нейтрала к примеру, и буду обычным гражданином, который в будущем станет возможно и жертвой)нормально?)

да, вполне подойдёт)
учёным нужна будет "новая кровь")

0

6

Marcus Daniels
Тогда отлично...) буду свеженькой...х))
тогда у меня к вам просьба, не могли бы вы мне помочь с внешностью...х))
желательно брюнетки и не слишком вульгарной)

0

7

Анастасия написал(а):

Marcus DanielsТогда отлично...) буду свеженькой...х))тогда у меня к вам просьба, не могли бы вы мне помочь с внешностью...х))желательно брюнетки и не слишком вульгарной)

возраст примерный только скажите)

0

8

Marcus Daniels
персонаж будет возраста 23-24 года)
ориентируюсь на это)

0

9

Анастасия написал(а):

Marcus Danielsперсонаж будет возраста 23-24 года)ориентируюсь на это)

Olivia Wilde, Cheryl Tweedy, Emily Didonato, Katie McGrath, Keira Kniteley, Rachel Bilson, Jessica Alba (у неё есть вроде фото, где она тёмненькая), Lucy Hale, Odette Annable, Lea Michele, Shannyn Sossamon
изучайте) если ничего не подойдёт, поищу ещё кого-нибудь)

0

10

Благодарю,
выбрала Lucy Hale придержите её....анкета сегодня-завтра будет...
может и сейчас, если не усну)

0

11

Анастасия написал(а):

Благодарю,выбрала Lucy Hale придержите её....анкета сегодня-завтра будет...может и сейчас, если не усну)

всегда пожалуйста)
хорошо, держим и ждём вас)

0

12

Доброго времени суток! (:
Заинтересовала Ваша ролевая, особенно сюжет. Совсем непохожий на остальные и это радует )
Не могли бы Вы придержать внешность Нины Добрев, если Вам не будет трудно (:
Заранее спасибо)

0

13

Бри написал(а):

придержать внешность Нины Добрев

Здравствуйте) Как вы заметили, наша ролевая необычна. Это касается и внешностей. У нас существует список запрещенных внешностей, куда входит и Добрев. Полный список можно найти под списком занятых внешностей в этой теме:
Занятые внешности

0

14

простите, не сразу увидела этот раздел.
В таком случае, придержите пожалуйста Аманду Сейфрид )

0

15

Бри
Отлично, что не идете на поводу у внешности)) Придерживаю

0

16

Доброго дня)
Очень заинтересовала ролевая. И к вопросу о внешностях, Брендон Ури подходит? Я бы взял роль журналиста, если можно)

0

17

канцлер;
Здравствуйте!
Думаю, он подойдет)
Да, конечно, вы можете взять эту роль)

0

18

Отлично)
Тогда придержите внешность на пару дней)

0

19

Добрый вечер, не могли бы вы придержать дня на два-три внешность Марион Котияр и роль девятой девушки, которую заснял журналист?

0

20

Ginger написал(а):

Добрый вечер, не могли бы вы придержать дня на два-три внешность Марион Котияр и роль девятой девушки, которую заснял журналист?

да, конечно. ждём вас)

0

21

Здравствуйте.)
Вот хотелось бы узнать, возможно ли создать на вашей ролевой "двойного" персонажа, т.е. близнецов на одном аккаунте (не сиамских х)). Если да, то куда было бы предпочтительнее их пристроить относительно должности и роли в сюжете?

0

22

Вечер добрый. Придержите, пожалуйста, вот этого персонажа:
третья девушка (только недавно выпустили из подвала для тренировок)
и можно ли занять внешность Оливии Уайлд на эту роль?)

0

23

Myka написал(а):

Здравствуйте.)Вот хотелось бы узнать, возможно ли создать на вашей ролевой "двойного" персонажа, т.е. близнецов на одном аккаунте (не сиамских х)). Если да, то куда было бы предпочтительнее их пристроить относительно должности и роли в сюжете?

да, вполне возможно.
мм.. а характер какой?
может их в тех ребят, что делают своё собственное расследование?

lights написал(а):

Вечер добрый. Придержите, пожалуйста, вот этого персонажа:третья девушка (только недавно выпустили из подвала для тренировок)и можно ли занять внешность Оливии Уайлд на эту роль?)

добрый. да, придерживаю и роль и внешность для вас.)

0

24

Доброго вечера. Обычно не интересуюсь, но все-таки кого предпочтительней видеть на ролевой - Синтию Дикер или Киру Найтли?

0

25

`chloe написал(а):

Доброго вечера. Обычно не интересуюсь, но все-таки кого предпочтительней видеть на ролевой - Синтию Дикер или Киру Найтли?

доброго. лично мне больше импонирует Кира хд
как по мне, Синтия слишком молоденькая, возьмите лучше персонажа повзрослее)

0

26

Отлично, тогда придержите ее на пару дней.
И я тут думаю, если я возьму роль первой девушки круг моей игры ограничится веселеньким подвальчиком?

0

27

`chloe написал(а):

Отлично, тогда придержите ее на пару дней.И я тут думаю, если я возьму роль первой девушки круг моей игры ограничится веселеньким подвальчиком?

хорошо, она за вами.
:D  не обязательно, игра же стоять на месте не будет х)
я думаю, что наш главный пнёт всех, как следует, чтобы иправляли ошибку)

0

28

Но перестрахуемся, вместе с Кирой четвертую девушку подержите, вот что.*
И еще пару вопросов, не будет больно странно, если мой персонаж возымеет французские корни, в связи с моей любовью к их именам и какой возвраст минимальный для подобной роли?

0

29

`chloe написал(а):

Но перестрахуемся, вместе с Кирой четвертую девушку подержите, вот что.*И еще пару вопросов, не будет больно странно, если мой персонаж возымеет французские корни, в связи с моей любовью к их именам и какой возвраст минимальный для подобной роли?

хорошо)
не будет странно, если вы объясните данный факт в пункте с биографией.
а минимальный возраст для всех персонажей на нашем форуме - 22 года.

0

30

`chloe написал(а):

не будет больно странно, если мой персонаж возымеет французские корни,

Нет, действие же происходит в Канаде, а там у половины населения французские корни))

0


Вы здесь » puppet's valley » Информационнное бюро » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно