02.05.2011. Внимание!!! Открылась запись на первый квест
27.04.2011. Ура, товарищи! Наш долгожданный форум наконец-то открылся и начинает свою жизнь. Спешите занять свою роль.

Уважаемые гости, мы очень рады приветствовать на ролевой «puppet's valley», посвященную реальной жизни. Для всех будущих игроков есть возможность заполнить упрощённую анкету. На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам. Если будут вопросы, обращайтесь в гостевую к администрации.

Дата и время: 15 сентября 2011 год, четверг. 8:00 – 12:00.

Солнце невыносимо печёт, листья шепчутся о чем-то в огненных кронах деревьев, опадают, багрово-золотистым ковром устилая землю. Тихо дует холодный северный ветер и где-то в стороне лениво носит опавшие листья, вздымая их, закручивая, кидая и приставая к деревьям. А земля всё ещё дышит благодатью и хранит тепло.

Действие в игре:

Действие в игре. Игра ещё не началась, мы только на начальных этапах развития. Зовите своих друзей, а мы обеспечим вам интересную сюжетную линию и прекрасную игру.



Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список персонажей
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Нужные персонажи

Баннеры: NOX

puppet's valley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » puppet's valley » Информационнное бюро » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Добрый день) безумно понравилась ролевая, очень долго искала нечто подобное)
в ближайшем времени надеюсь присоединиться к вам) придержите пожалуйста внешность Genevieve Cortese)

0

32

Добрый день.
Придержите, пожалуйста, внешность Barbara Palvin.
Пока не решила чем мой персонаж будет заниматься, может посоветуете, кто больше всего нужен?
И если что, возможна роль помощника детектива?

0

33

Виттория написал(а):

Добрый день) безумно понравилась ролевая, очень долго искала нечто подобное)в ближайшем времени надеюсь присоединиться к вам) придержите пожалуйста внешность Genevieve Cortese)

на три дня ваша)

радость написал(а):

Добрый день.Придержите, пожалуйста, внешность Barbara Palvin.Пока не решила чем мой персонаж будет заниматься, может посоветуете, кто больше всего нужен?И если что, возможна роль помощника детектива?

добрый. да. хорошо, придержим.
помощника официального детектива?
то бишь полицейского?

0

34

помощника официального детектива?
то бишь полицейского?

да, официального. но если ими считаются полицейские, то ладно..

0

35

радость написал(а):

да, официального. но если ими считаются полицейские, то ладно..

возможно было бы предположить, что расследованием занимается и какое-то детективное агенство, тогда вы бы считались не полицейским. но вряд ли кто-то бы стал обращаться туда.
тем более, что итак есть две стороны, копающие под учёных.
поэтому, чтобы получать доступ к информации придётся - таки относиться к полицейским.
либо же присоединиться к тем, кто начинает своё собственное расследование.

0

36

Здравствуйте) Безумно нравится ролевая, спасибо за содание хоть чего то стоящего))
придержите >>первая девушка (первый блин комом, держат в подвале)
И какую внешность лучше взять: Фокс или Хёрд?)

0

37

'good baby написал(а):

Здравствуйте) Безумно нравится ролевая, спасибо за содание хоть чего то стоящего)) придержите >>первая девушка (первый блин комом, держат в подвале)И какую внешность лучше взять: Фокс или Хёрд?)

держим)
*нагло агитирует*
Хёрд берите х)

0

38

Вы меня прямо разрываете х) Предполагалось, что Вы ответите Фокс х) Ну придержите тогда Хёрд *с визгом убежала регистрироваться* хД

0

39

'good baby написал(а):

Вы меня прямо разрываете х) Предполагалось, что Вы ответите Фокс х) Ну придержите тогда Хёрд *с визгом убежала регистрироваться* хД

честно, Фокс уже сидит в одном месте хд
Хёрд конечно, тоже часто берут, но она мне просто нравится, вот и предлагаю хд
держим внешность и ждём вас)

0

40

я уже видела в регистрационной только что Фокс х)
В общем еще вопрос: я похищена так сказать, жертва, тобишь в стороне писать жертва О.о
и я так понимаю все помню, то есть помню как похитили и что делали?)

0

41

'good baby написал(а):

я уже видела в регистрационной только что Фокс х) В общем еще вопрос: я похищена так сказать, жертва, тобишь в стороне писать жертва О.ои я так понимаю все помню, то есть помню как похитили и что делали?)

да, но она не спрашивала, кого ей брать хд
ну да, можете писать жертва) как похитили - не помните, что делали - да)

0

42

Ну е-ешкин кот, смените пожалуйста пароль у Noel Lagrange на что-нибудь простенькое, не приходит.*

0

43

`chloe
Изменено на 1111

0

44

благодарю.*

0

45

Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться, если я возьму роль секретарши мэрии, могу ли я быть "за" исследования?

0

46

Адель написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться, если я возьму роль секретарши мэрии, могу ли я быть "за" исследования?

да можете, но какую роль вы будете в них играть?

0

47

Не думаю, что буду активным участником этих самых исследований, что насчет того, чтобы моя героиня просто считала, что они могут улучшить жизнь людям? Ну, пусть она будет знакома с каким-то исследователем, поэтому и имеет такую точку зрения?

0

48

Адель написал(а):

Не думаю, что буду активным участником этих самых исследований, что насчет того, чтобы моя героиня просто считала, что они могут улучшить жизнь людям? Ну, пусть она будет знакома с каким-то исследователем, поэтому и имеет такую точку зрения?

в общем-то точки зрения никто не отменял, да тем более вышестоящие организации финансируют это всё дело через мэрию. да и со знакомством обеспечить всё вполне возможно.

0

49

Добрый день, очень заинтересовала ролевая)
Будьте добры, придержите внешности Натали Портман и Джессики Стэм(просто ещё не определилась)  на пару дней, а так же роль журналистки.
Кстати, вы же не будете против если я буду очень наглой и любопытной журналисткой, которая будет лезть в расследование, и параллельно проводить своё, дабы докопаться до правды?

0

50

эфемерно~ написал(а):

Добрый день, очень заинтересовала ролевая)Будьте добры, придержите внешности Натали Портман и Джессики Стэм(просто ещё не определилась)  на пару дней, а так же роль журналистки.Кстати, вы же не будете против если я буду очень наглой и любопытной журналисткой, которая будет лезть в расследование, и параллельно проводить своё, дабы докопаться до правды?

добрый)
да, конечно. до 7го числа включительно внешности и роль ваши.
нет, мы не будем против)

0

51

день добрый.
заинтересовала ролевая, но возникла проблема - не могу определиться с ролью, потому как хочется всего и много XDD
скажите, пожалуйста, какие персонажи у вас более востребованы - мужские или женские?

0

52

Крис написал(а):

день добрый.заинтересовала ролевая, но возникла проблема - не могу определиться с ролью, потому как хочется всего и много XDDскажите, пожалуйста, какие персонажи у вас более востребованы - мужские или женские?

здравствуйте) понимаю  :D
мужские всегда более востребованы, хоть сейчас у нас равное количество полов хд
а девушки ещё успеют объявится.
но берите того, кто вам ближе)

0

53

здравствуйте) понимаю  :D
мужские всегда более востребованы, хоть сейчас у нас равное количество полов хд
а девушки ещё успеют объявится.
но берите того, кто вам ближе)

Эх...значь будет мужик...он мне как-то ближе :)
Придержите, пожалуйста, внешность Криса Хемсворта и должность адвоката, а-то вдруг кто до вечера уведет)
А я ночью домой явлюсь и анкету напишу, ок?

0

54

Крис написал(а):

Эх...значь будет мужик...он мне как-то ближе Придержите, пожалуйста, внешность Криса Хемсворта и должность адвоката, а-то вдруг кто до вечера уведет) А я ночью домой явлюсь и анкету напишу, ок?

хорошо, придержу)
будем вас ждать)

0

55

парам-пам-пам, вечер

0

56

парам-пам-пам, вечер добрый)
давно искала что-то наподобие вашей ролевой и нашла.
вопросы возникли, кксающие Маркуса, т.к. выбрала второго персонажа по заявке в нужных, вопросы по поводу имени и внешности, предложенные внешности меня вообще не устраивают, есть какие-то варианты еще?

0

57

mandala написал(а):

парам-пам-пам, вечер добрый)давно искала что-то наподобие вашей ролевой и нашла.вопросы возникли, кксающие Маркуса, т.к. выбрала второго персонажа по заявке в нужных, вопросы по поводу имени и внешности, предложенные внешности меня вообще не устраивают, есть какие-то варианты еще?

добрый.
имя не так принципиально. насчёт внешности - регистрируйтесь, обсудим в лс.

0

58

Здрасте))
Пришла вас мучить))
Можно ли взять роль начинающего детектива?

0

59

мне на ящик не пришел пароль...
не могли бы вы его сменить?

0

60

Лу
Да можете. Но можно уточнить, вы собираетесь взять роль детектива из местной полиции или же просто человека любой профессии, который хочет взяться за расследование?

Arianna Harmon.
Изменено на 1111

0


Вы здесь » puppet's valley » Информационнное бюро » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно